Оформление бесплатного питания в школе на основе справки о дневном обучении в университете
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли для оформления бесплатного питания в школе воспользоваться справкой о том, что ребенок учится в университете на дневном отделении. Классный руководитель требует оформляться как малоимущая семья.
Добрый день.
Сам факт обучения в Университете на дневном отделении не является основанием для оформления бесплатного питания в школе, поскольку в Курской области для получения льготы необходимо иметь официальный статус малоимущей семьи, Для чего нужно получить соответствующую справку в отделе социальной защиты населения.
Здравствуйте! Елена, классный руководитель Вам все верно говорит. Нужно обратиться в соц. защиту и оформить статус малоимущих. Удачи и добра!