Получение предложения о работе с расходами почтовых услуг - лохотрон или настоящая возможность?
Здравствуйте, это однозначно мошенники, вас должно насторожить то, что за работу должны платить вы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это мошенники на сто процентов.
Переведете деньги и они сразу исчезнут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если перечислите денежные средства не понятно кому, то потом уже не сможете вернуть денежные средства. Так, что не нужно соглашаться.
Здравствуйте!
Если Вас просят оплатить денежные средства, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Вам лучше отказаться от такого предложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Это мошенники. И схема эта очень старая. После оплаты денег им насчет, они "потеряются".
Лучше бы поискать другую работу, где не требуют предоплаты.
Всего хорошего.