Как вручить претензию детектору предприятия если секретарь не хочет заверять его, и отправляет нас к...?

Лучший ответ

Если у вас отказываются принять претензию, то целесообразно отправить этот документ обычной почтой, с уведомлением о принятии.

Здравствуйте!

Претензию Вы можете отправить почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! В данном случае отправляйте через почту с уведомлением о вручении, это и будет подтверждением что Вы передачи данную претензию.

Доброго вам времени суток

Уважаемый Руслан, ничего в этом трудного нет. Вы можете заказным письмом направить претензию предприятию. После получения извещения от почты о получении или не получении, можете подать в суд.

Здравствуйте, направляйте претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения, лично можете ничего не вручать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

1. Отправляете почтой с уведомлением.

2. Звоните в приемную и о сообщаете о том, что направили претензию, и фиксируете разговор.