Как обратиться и аннулировать судимость за истекшим сроком?
Добрый день! Судимость погашается по истечении определенного времени, смотря по статье, по которой были осуждены. Однако данные о судимости навсегда остаются по базе данных информцентра.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в справке о судимости Ваша судимость будет присутствовать всегда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Сведения о наличии судимости содержатся в базе данных ИЦ УВД, и удалить их оттуда Вы не сможете. В справке будет указан данный факт.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Судимость в Вашей жизни сделала определённую отметку, убрать из ИЦ МВД РФ её нельзя... Согласно УК РФ,Вы может быть и не судимы, т.к. прошёл определённый срок после отбытия наказания...