У меня муниципальная квартира я квартиросъемщик прописан еще сын я хочу прописать внука сына дочери что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Если внук совершеннолетний, то для регистрации его в муниципальной квартире необходимо письменное согласие всех Жильцов и разрешения наймодателя.
Благодарю за потраченное время!
Для прописки совершеннолетнего в муниципальную квартиру необходимо согласие всех проживающих в данной квартире жильцов. Всего Вам доброго!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Какой вопрос нужно уточнить.