Муниципальная квартира. Прописан квартиросъёмщик и его сын. Как прописать в эту квартиру внука.
Лучший ответ
Если его отец или мать зарегистрированы по данному адресу, то достаточно обратиться в МФЦ, чье-либо согласие не требуется.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дети регистрируются по месту жительства одного из родителей, для этого не требуется согласие остальных нанимателей, так что идете в мфц или сразу в паспортный стол и регистрируете.