Оспаривание действительности доверенности - как вернуть квартиру пенсионерке, записанную на сына в надежде скрыть факт?
Можно через суд Срок исковой давности три года с момента. Когда она узнала о сделке согласно ст.200 ГК РФ. Боритесь. Удачи
Срок начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Без обращения в суд, вопрос решить невозможно, поскольку дочь не хочет возвращать данную долю, насколько я поняла из вашего вопроса.
Здравствуйте, можно пробовать обратиться в суд, однако, обман достаточно сложно доказать. Срок исковой давности начинает исчисляться, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ сроки не прошли, так что можно обращаться в суд.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Здесь вопрос должен решаться только через суд. Причем так как срок исковой давности вышел, то придется его восстанавливать, что будет непросто. Лучше побыстрее найдите хорошего юриста.
Здравствуйте.
Можно подать иск в суд и признать, что сделка недействительная, но Вам сначала надо будет доказать, что доверенность, выданная нотариально, тоже не имеет силу. Но тогда уже Вам придеться судиться с нотариусом и предъявлять веские доказательства.