Текст Вашего вопроса просрочка 5 дней по карте в отп банке. Сколько возьмут пении?
Здравствуйте.
Внимательно прочтите договор, который вы заключали с банком. Там должны быть размеры штрафов и пеней.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток сумму неустойки должно быть отражено в условиях вашего кредитного договора читайте его там всё написано.
Здравствуйте!
Размер неустойки по просрочке оплаты указан в договоре с банком. Вам следует изучить договора или обратитесь в банк.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ раньше за первую просрочку в ОТПбанке не была предусмотрена неустойка.
Сейчас надо смотреть кредитный договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.