Легальность действий сотрудников банка при предоставлении информации о задолженности руководству клиента
Здраствуйте. Такой вопрос,70 дней на просрочке кредита в банк, сотрудники банка позвонили моему руководству, номер его сотового телефона я не давал т в анкете не оставлял, где взяли не известно, сказали сколько дней просрочки и какую сумму необходимо внести для урешулированич вопроса, на сколько правомерны действия сотрудников банка?
Действия сотрудников банка неправомерны, но Вам это ничего не даст. Зато можно вообще ничего не платить банку на законных основаниях и избавиться от кредитного договора. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
Здравствуйте.
Действия сотрудников банка не правомерны, так как они не имеют права разглашать персональные данные.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на их действия.
Доброго времени суток. В данной ситуации банк конечно, не прав. Но за эти действия К сожалению привлечь к ответственности банк нельзя, А вот если все стороны будут угрозы, или Они передают долг коллекторам тогда можно обратиться с жалобой в прокуратуру.