Какие документы нужны для страховой выплаты военнослужащему?
Заявление, а также документы, подтверждающие наступление страхового случая (при травме - медицинские документы) . Смотрите договор страхования. Федеральный закон "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" от 28.03.1998 N 52-ФЗ (последняя редакция)
Доброго вам времени суток Вы должны обратиться с рапортом к вашему командиру и приложить копии медицинских документов о получении вами телесных повреждений ваш командир на основании поданного вами рапорта должен провести служебную проверку заключение который самостоятельно отделом кадров передается в страховую компанию для выплаты.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
вам дадут исчерпывающий перечень документов.