Прекратите посылать мне ваши письма каждые 5 минут!

Лучший ответ

• Здравствуйте, С такими вопросами нужно обращаться не к юристам, а к администрации сайта, мы вам ничего не посылаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Никто Вам ничего не посылает. Если Вы подписаны на какие-либо рассылки данного ресурса, то отписаться от них можно в личном кабинете, поставив галочку "отписаться от рассылки".

Здравствуйте.

Мы не отправляем Вам письма. Вам просто надо отписаться от рассылок через настройки своего аккаута или через администратора.

Всего доброго.