Прекратите мне посылать ваши письма Вы обманом получили мою подпись и заставили заплатить 200 руб ОТВЯЖИТЕСЬ от меня.
Лучший ответ
Добрый час, Галина.
Прекрасное письмо.
А кому оно адресовано, и в чем, собственно, состоит правовой вопрос?
Кто мог заставить вас заплатить такие ДЕНЬГИ??
Я не писала про деньги, это письмо написано до меня, я хочу узнать, можно гр-ну Казахстана, живущему в СПб поменять удостоверение личности в Петербурге.
Может поменять удостоверение.