Ознакомление адвоката с материалами уголовного дела - возможно ли дать ему время при найме за день или в день первого судебного заседания?
ЗДравствуйте.
Да, ему обязаны дать время на ознакомление с материалами уголвоного дела, надо написать соответствующее ходатайство.
• Здравствуйте,
Все на усмотрение суда, Возможно в таком случае вам дадут время на ознакомление и дело отложит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут дать, а могут и не дать. Нужно обязательно Вашему адвокату заявлять ходатайство об ознакомлении с делом. По хорошему должны дать.
Добрый день! В данном случае да, в таком случае нужно заявить ходатайство и суд отложить судебное разбирательство, чтобы сторона и представитель ознакомился с материалами дела.
Здравствуйте! Конечно! Адвокат в соответствии с УПК РФ вправе подать ходатайство для ознакомлении с материалами уголовного дела. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Петр
Он напишет ходатай тво и перенесут судебное. Заседание на другую дату
Удачи вам и вашим близким!
Да могут дать адвокату надо написать ходатайство судье и судья сама уже решит что и сколько дней ему дать на ознакомление с материалами дела
Добрый день.
Безусловно в случае необходимости ознакомления с материалами уголовного дела суд предоставить возможность для этого и отложит рассмотрение дела.