Моему отцу положена военная субсидия, выслуга лет более 25, моя доля там есть, но если я выйду замуж она пропадет?

Вопрос №13148388 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 11.09.2017, 14:52

Здравствуйте. Моему отцу положена военная субсидия, выслуга лет более 25, моя доля там есть, но если я выйду замуж она пропадет?

Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если вы вы ходите замуж, то перестаете быть членом семьи военнослужащего и ваша доля конечно же пропадёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В таком случае Вы перестанете являться членом семьи военнослужащего и он не должен будет выделять Вам долю в жилом помещении.

11.09.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае определенно пропадает, вы сами на свой вопрос ответили.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.09.2017, 23:51

Я не претендую на его долю, но гос-во тоже не включит меня в расчет? Детьми являются лица до 23 лет, находящиеся на очном обучении, я подхожу под это определение

Если я не сменю фамилию, ничего не изменится? Подавали на субсидию 3 года назад, разве рассчитывают не по тем данным?

11.09.2017, 20:36

• Здравствуйте,

Вам тогда лучше не регистрировать брак официально и дождаться получения квартиры, на момент вступления в очередь расчёт берут по текущим данным, но их постоянно проверяют на сегодняшнее время

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 20:56

Здравствуйте! В данном случае вам нужно подождать с официальным браком, если такое дело.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.09.2017, 23:52

Юридические услуги в Усолье-Сибирское

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034