Продление миграционного учета в Хабаровске - необходимые документы и сроки ожидания при истекающем сроке пребывания
Здравствуйте,
Чтобы получить РВП Вы должны обратиться в территориальные подразделения миграционного подразделение МВД России по Хабаровскому краю. При этом надо предъявить следующие документы:
- заявление на предоставление разрешения;
- 3 фото 3,5 х 4,5;
- регистрация по месту проживания (временная);
- медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих получению (ВИЧ, вирусы);
- национальный паспорт (если не на русском, то еще и нотариальный перевод на русский его);
- документ о подтверждении наличия средств к существованию (трудовая, зарплатный счет, вклад);
- доп документы (на супруга и (или) детей).