Если я работаю неофициально, могу ли я сама платить долг приставу!
Здравствуйте, конечно можете. Вносите определенные суммы в счет погашения долга на депозит отдела ссп.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете выплачивать свой долг в случае, если он у вас есть. Никто не будет разбираться откуда у вас появляются деньги.
Да, Вы можете обратиться к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство и попросить предоставить реквизиты счета для погашения долга. Например, за Вас долг может погасить любое третье лицо.
Доброго времени суток.
Все прошлые ответы неверны, если у Вас большая задолженность.
Согласно нормам действующего законодательства РФ нет, если только Вы обратитесь в суд за рассрочкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.