Права ли магазин заставлять сотрудника взять кредит для погашения долгов должников?
В магазин должники не несут по долгу долги. Я работаю неофициально. Изначально директор разрешил давать в долг.
Имеют ли они права заставлять меня взять кредит чтоб погасить долги должников? Извините что не поздаровалась. Здравствуйте. Просто сильно переживают.
Здравствуйте. Ваши переживания не напрасны. Вам же директор только устно в долг разрешил народ отоваривать? Поэтому сейчас и требует с Вас. Скажет, что Вы сами по своей воле в долг давали. Кредит Вас заставить взять никто не может. В долг больше без письменного указания никому не давайте.
Нет не имеют.