Я потеряла договор на оказание платных медицинских услуг, теперь он мне необходим. Можно ли его восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться к другой стороне договора с просьбой предоставить вам его копию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за помощь!
Добрый день! Для изготовления заверенной копии договора на оказание платных медицинских услуг Вы можете обратиться к контрагенту по сделке, то есть стороне (исполнителю) по сделке.
То что нужно. Спасибо!