Как решить финансовые трудности и избежать проблем с автокредитом?
Здравствуйте. Платила 1 год своевременно автокредит. Но сейчас большие трудности финансовые и без работы я и мой муж. Двое детей 3 и 5 лет. Что можно сделать? Чтобы не было проблем.
Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку по кредиту, или сделать реструктуризацию.
Добрый день! В начала Вам нужно обязательно обратиться в банк, напишите заявление о реструктуризации, покажите документы. Подтверждающие сложное материальное положение, тут нужно добиваться чтобы банк пошел на встречу.