Уссурийск, 11.09.2017, 16:30

Если догов по ОСАГО заключен 31.03.15, а начало действия договора с 12.04.15, какая выплата будет за тяжкий вред здоровью?

Вопрос №13148858 из г. Уссурийск
опубликован 11.09.2017, 16:30
Если догов по осаго заключен 31.03.15, а начало действия договора с 12.04.15, какая выплата будет за тяжкий вред здоровью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Выплаты по ОСАГО зависят от конкретных телесных повреждений, то есть нужно точно знать характер и степень повреждения здоровья, понятие тяжкого вреда здоровью при выплатах не используется.

11.09.2017, 17:07

Странно 15 год не опечатались? По идее будет действовать договор осаго заключенный до 12.04.2015. Если он был конечно. На счет размера выплаты из изложенного не нельзя сказать кроме как написано по договору. Также не понятно кому и кем вред причинен. Точно эти выплаты не будут по договору от 31.03.2015 так как он не вступил в силу.

11.09.2017, 16:38

• Здравствуйте,

В таком случае срок действия полиса ОСАГО начинается с момента действия договора, то есть с апреля 2015-го

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 20:01

ДТП произошло 05.04.2016, договор действует с 12.04.15 по 11.04.16. , изменение по части выплат с 01.04.2015

11.09.2017, 16:57

• Здравствуйте,

По страховому полису ОСАГО можно получить выплату до 400.000 руб., страховая возмещает только материальные издержки

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 20:01