Куда подать ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы на постановление Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПРИ подаче жалобы в Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на постановление, туда же ходатайство о восстановлении срока
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, Марина! Ходатайство вы можете направлять одновременно с жалобой. Но это не решит ваш вопрос. Рекомендую сразу же обращаться с административным иском в суд - толка будет больше. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы понимаете все правильно. Удачи Вам и всего самого доброго.