Куда подать ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы на постановление Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения?

Я буду отправлять жалобу в Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на постановление, а если срок обжалования истек, куда подается ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы туда же?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПРИ подаче жалобы в Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на постановление, туда же ходатайство о восстановлении срока

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Марина! Ходатайство вы можете направлять одновременно с жалобой. Но это не решит ваш вопрос. Рекомендую сразу же обращаться с административным иском в суд - толка будет больше. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!