Претензии на оплату лечения после аварии - необходимо ли доверять или подозрения в вымогательстве?
Попал в аварию, пострадала девочка удар был не сильный, но ее родители требуют чтобы я оплатил лечение включая мрт головного мозга. Я с себя вину не снимаю но мне кажется что они просто хотят поиметь с меня деньги так как через два дня после аварии видел эту девочку и как мне показалось она себя чувствует довольно хорошо. Так как мне быть в этой ситуации?
Вы можете договориться с родителями, что компенсируете их затраты по представленным квитанциям
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.