Я хочу подать на развод и на алименты по почте. Как я могу это сделать?
Нужно направить в суд по месту своего проживания исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание ребёнка.
Добрый вам вечер
Уважаемая Александра, в данном случае вы должны заказным письмом подать исковое заявление в суд, с приложением заявление о том, что хотите, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете исковое заявление на развод и заявлени е о выдаче судебного приказа на алименты - подать по почте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
В самом иске просите суд рассмотреть дело без вашего присутствие.
Все документы и сам иск отправляйте заказным письмом с описью.
Всего хорошего.