Воспитатель садика назначает штраф за неуплату денег на спектакль - родители возмутились
Воспитатель в садике сказала, что если мы не сдадим деньги на очередной спектакль, то тогда в этот день ребенка не приводите, якобы с ним некому будет сидеть. У нас многие родители возмутились, во-первых цену задрали, во-вторых-это дело добровольное, а не принудительное.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО - самоуправство воспитателя - скорей всего она имеет с этого - ЖАлобу пишите в департамент образования
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вы правильно говорите, это дело добровольное, они принудительно, соответственно деньги можете не сдавать. Вам нужно пожаловаться на воспитателя руководителю детского сада.
--- Здравствуйте, это уже их проблемы куда девать ваших детей которые не сдали деньги на спектакль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Действия воспитателя детского сада не правомерны. Можете обратится с жалобой в прокуратуру. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.