Как уменьшить выплаты по алиментам на детей в гражданском браке с учетом законодательства?
Добрый день! В данном случае если решается вопрос о твердой денежной сумму, то только на усмотрение суда будут уменьшены алименты, это прежде всего зависит от материального положения сторон, тут трудно угадать, везде по разному и от деталей будет зависеть прежде всего и какие документы и возражения предоставит вторая сторона, когда Ваш муж будет уменьшать алименты.
• Здравствуйте,
Если должник официально не работает, у вас есть основания взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, но в таком случае на первых трёх детей также придётся платить алименты в твёрдой денежной сумме
Желаю Вам удачи и всех благ!