Могу я оформить на одного из родителей генеральную доверенность?
Мы (я и мои родители) продаем квартиру через агентство, через две недели назначена дата сделки, но я не смогу на ней присутствовать. Могу я оформить на одного из родителей генеральную доверенность? Квартира в собственности на троих. Я слышала, что в связи с большим числом мошенничеств с доверенностями в РФ, хотели принять закон, чтобы сделки совершались только лично, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Оформите доверенность на совершение действий только по этой сделке. Личное участие не обязательно.