Отказное письмо о несогласии с переносом сроков сдачи дома застройщиком по ДДУ по 214 ФЗ и намерение подать в суд
Застройщик перенёс срок сдачи дома по дду по 214 фз. Мы не согласны. Будем подавать в суд. Как грамотно составить отказное письмо о несогласии с переносом сроков сдачи дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Вам нужно не отказное письмо, а подавать на имя застройщика письменную претензию с требованием об уплате неустойки.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Да, сначала необходимо будет написать письменно претензию застройщику, а после подать иск о взыскании неустойки, штрафа, моральный вред.
Спасибо за объяснение!