Как вернуть нежилое помещение застройщику и расторгнуть договор ДДУ по 214-фз из-за переноса сроков сдачи на полгода?
Спасибо за Ваш ответ! то есть застройщик имеет право многократно переносить сроки сдачи??? на квартал, на два, на год ?? и Дольщик не имеет права расторгнуть и вернуть коммерческое помещение? в настоящее время мне целесообразно вернуть деньги, а не ждать срока когда можно будет взыскать неустойку, что тоже весьма сомнительно, что ее можно будет получить
Нет, это не является основанием для расторжения договора. вы можете взыскать неустойку