Могу ли я получить копию приговора за брата с его паспортом.
Здравствуйте.
Нет, имея копиб паспорта брата Вы не сможете получить приговор суда. Сможете получить на основании доверенности
Если имея на рука паспорт брата могу ли я получить копию приговора.
Добрый день! Нет, Вам не выдадут копию приговора, в данном случае получить копию может сам брат, либо его адвокат, либо Вы но если брат на Вас оформить доверенность, да и непонятно почему у Вас на руках его паспорт.
Доброго времени суток. Нет, даже при наличии паспорта если приговор вынесен не в отношении вас, вы не можете его получить. Его может получить только обвиняемый или его адвокат.
Здравствуйте, Никита!
Нет, получить можно только лично брату или по нотариальной доверенности от брата. По другому Вам откажут в получении.