Многоквартирный дом непригоден для проживания - возможно ли его продать в собственности?

У меня признан многоквартирный дом по износу не пригодным для проживания. Расселения и сноса не написано. Могу ли я продать в собственности у меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то имеете право заключить договор купли-продажи. Законом не запрещено продавать аварийное жилье.

Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Если еще не принято решение администрации о признании дома аварийным и он не снят с кадастрового учета, то можете. После же этого уже нет.

Доброго времени суток

Вам никто не запрещает продавать свою квартиру, если она у вас в собственности, даже если дом аварийный

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Если многоквартирный дом признан не пригодным для проживания, то вы не сможете продать квартиру.

С уважением.