Куда обратиться с проблемой неправильной парковки соседа
Здравствуйте! У меня такая проблема: сосед ставит свою машину у себя под окном. Но получается перед моими воротами просила по хорошому чуть-чуть в сторонку ставить машину потому что когда приезжает грузовой транспорт получается проблема развернуться и въехать в ворота. Все бесполезно ругаться уже надоело. Подскажите куда мне обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Напишите на него аргументированную жалобу гибдд, если они не помогут, пишите заявленеи в прокуратуру
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый вечер! У Вас частный дом? Земельный участок на который он ставит автомобиль свой в чьей собственности? Если ваши ворота, то получается он заезжает на вашу территорию?