Бывшая жена отказывается пускать меня в дом, как устранить препятствие в иске о вселении и устранении препятствий?
• Здравствуйте, Вселиться в таком случае получится только в судебном порядке, и судебные приставы помогут вам вселиться в дом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам достаточно подать в суд с соответствующем исковое заявление. После решения суда будет возбуждено исполнительное производство, пристав обеспечить исполнение решения суда.
Добрый вечер, Александр! Если жена препятствует вам в проживании по месту вашей регистрации и вселению в дом, на часть которого у вас есть право собственности, то можете обратиться с иском в суд. Исполнять решение суда будут приставы.