Обращение с иском по устранению препятствий к использованию наследственной доли в квартире из-за невозможности забрать личные вещи
Является ли основанием зайти с иском об устранении препятствий в пользовании 1/2 доли квартиры доставшейся по наследству, поскольку в квартире имеются мои вещи и я не могу их забрать т.к другая сторона поменяла замки и не пускает меня, но я еще не получила свидетельство о праве собственности? А я очень переживаю за свои вещи.
Лучший ответ
Да, является основанием. Только Вам нужны доказательства того, что Вас не пускают.
Спасибо за помощь!