Я бы хотел узнать, как я могу проверить есть ли у меня штрафы.
Здраствуйте.. Я бы хотел узнать, как я могу проверить есть ли у меня штрафы.
Доброго времени суток. Узнать о наличии штрафов Вы можете на сайте судебных приставов или на сайте того органа, который выносил постановление, Если речь идет об административных штрафах за правила нарушения дорожного движения, то можно посмотреть на сайте ГИБДД.
Добрый вечер! Сайт ГИБДД (вашего региона), там работает сервер проверить автомобиль (по гос. номеру, по правам), МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ.
Доброго времени суток! Проверить наличие штрафов Вы можете путем обращения на сайт "Государственные услуги", в личном кабинете можете посмотреть