Я бы хотел узнать как себя проверить есть ли неоплаченные штрафы.
Добрый день, о штрафах ГИБДД можно узнать на их официальном сайте, а о других штрафах можно узнать в органах, которые их могли вынести, например в УФМС.
Добрый вам день
Уважаемый Виталия, в данном случае вы можете узнать о наличии или отстутствии штрафов на сайтах ГИБДД и гос. услуги.
Добрый вечер, Виталий! Проверить наличие штрафа можете на сайте ГИБДД, суда или приставов. Обратитесь в ГИБДД, получите оригинал постановления. Если есть основания - обжалуйте в судебном порядке.