Быстрый онлайн перевод и оплата за кредит - мошенничество или несистематическая практика?
Скажите пожалуйста если частный кредитор даёт кредит ускоренным способом через быстрый онлайн перевод за который нужно заплатить 2400 это машенники?
Здравствуйте! В данном случае, если с Вас просят предоплату и оказываются взять ее из кредита, то лучше не связываться во избежание проблем.
• Здравствуйте,
Конечно это мошенники, никакого кредита вы не получите и 2400 руб. просто зря потеряете, не вздумайте соглашаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Конечно же это мошенники потому что никто займы не переводит путем онлайн перевода. Хорошего приятного вечера вам.