Быстрый онлайн перевод и оплата за кредит - мошенничество или несистематическая практика?

Скажите пожалуйста если частный кредитор даёт кредит ускоренным способом через быстрый онлайн перевод за который нужно заплатить 2400 это машенники?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае, если с Вас просят предоплату и оказываются взять ее из кредита, то лучше не связываться во избежание проблем.

Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Конечно это мошенники, никакого кредита вы не получите и 2400 руб. просто зря потеряете, не вздумайте соглашаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Конечно же это мошенники потому что никто займы не переводит путем онлайн перевода. Хорошего приятного вечера вам.