Собрание собственников небыло на конкурс дом не выставлялся.
ДСК строит МКД и сам является собственником квартир. После сдачи дома в эксплуатацию, ДСК, поскольку он является собственником, передаёт в управление дом своей управляющей компании с уставным капиталом в 10000 рублей. Жильцам навязывают управляющую компанию. Собрание собственников небыло на конкурс дом не выставлялся.
Спасибо.
Лучший ответ
"Собрание собственников не было на конкурс дом не выставлялся."
Простите, а Вы уже собственники? Собственник пока ДСК. Он и выбирает управляющую компанию. Вот когда будущие собственники получат свидетельства о госрегистрации права, соберут собрание... вот тогда...