Не могли бы вы посоветовать хорошего юриста а городе Соликамск который бы занимался банкротством.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете поискать самостоятельная юриста на сайте по вашему городу также конкурсного управляющего лучше сразу искать. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. По общему правилу юрист не дают рекомендации, нельзя кого-то рекомендовать чтобы потом отвечать за недостатки работы этого юриста, Вы можете сами выбрать юристы из необходимого вам города или поспрашивать у знакомых по рекомендациям.

Вы также можете поискать юриста из вашего города на данном сайте и посмотреть его страницу с ответами на вопросы граждан. Если вам понравится анкета, вы можете ему написать и решить, стоит ли заключать с ним договор на оказание услуг.