Волгоград, 12.08.2016, 15:09

Можете посоветовать хорошего юриста по вопросу долевого строительства в Волгограде?

Вопрос №11206194 из г. Волгоград
опубликован 12.08.2016, 15:09
Можете посоветовать хорошего юриста по вопросу долевого строительства в Волгограде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриста смотрите на сайте, а в чем вопрос, просрочка сдачи дома?

12.08.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Его вообще прекратили строить... Но уверяют, что все возобновится. Вот и хотелось бы заранее найти юриста, чтобы не опоздать со сроками.

12.08.2016, 15:24

Ответ направлен в личку.

12.08.2016, 15:27

Если срок сдачи дома не истек, то Ваше право пока не нарушено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

13.08.2016, 08:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских