Пришло заказное письмо из МР ЛИЦ ВНУКОВО. Что за письмо?

Пришло заказное письмо из МР ЛЦ ВНУКОВО. Что за письмо?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете проверить информацию об отправителе через почтовый идентификатор на сайте почты России.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Вы по всей видимости полагаете, что мы экстрасенсы, почему мы должны знать, кто вам пишет письма

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Обратитесь на почту и Получите данное заказное письмо и узнайте кто отправитель И что в нём находится. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Неизвестно. Может быть все, что угодно. Получите - узнаете

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Вы думаете мы должны это знать? Обратитесь в отделение почты, получите и узнайте что вам пришло. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.