Возможно ли вернуть свою долю в недвижимости, если женщина, с которой жил, не живет там и не выплачивает долги?

Недвижимость подарил долю. Когда жил с женщиной. Прошло шесть лет она там не живет и не платит сделала склад. Могу ли я вернуть долю.
Лучший ответ

Договор дарения можно отменить только по причинам указанным в ст 578 ГК России

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, по этой причине не возможно, если конечно она Вам может обратно передарить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Вы же заключили договор дарения с данной женщиной поэтому признать его недействительным не получится. Отменить дарение также думаю не выйдет. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо!