Являюсь собственником 1-комнатной квартиры, в ней прописаны мой сын и мама. Хочу продать квартиру, как будут делиться деньги?
Если вы являетесь единоличным собственником этой квартиры, то деньги от продажи полагаются только вам. Ни с кем делиться вы не обязаны.
• Здравствуйте, в данном случае деньги не делиться. Раз вы только собственник, можете только добровольно только делить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никак они не будут делиться. Эти деньги достанутся Вам, потому что Вы собственник. Прописка указанных лиц на распределение денег не влияет.
Доброго времени суток! Если вы являетесь единственным собственником указанной вами квартиры, вы не обязаны с кем то делиться, эта ваша собственность и вы вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Но при продаже квартиры вы должны будете обеспечить сыну другое местожительство, по закону несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по местожительству одного из родителей.