Ростов-на-Дону, 11.09.2017, 20:39

Если я не хочу в этом городе жить и хочу купить в другом городе квартиру что мне делать? Подскажите!

Вопрос №13150064 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2017, 20:39
Если я не хочу в этом городе жить и хочу купить в другом городе квартиру что мне делать? Подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так покупайте квартиру и переезжайте! Можете нанять для этих целей риелтора, который подьберет Вам жилье. Удачи Вам и всего доброго!

11.09.2017, 20:46

Доброго времени суток. Так покупайте себе жилье в городе, котором хотите. Выберете себе подходящее и купите. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

11.09.2017, 20:52

Я имела ввиду как сирота с государственной квартирой если ее нельзя продовать 5 лет.

11.09.2017, 20:50

А что вы можете сделать в этом случае Чтобы продать квартиру ее нужно приватизировать А приватизировать вы сможете только через пять лет Поэтому закон не позволяет вам именно сейчас продать квартиру.

11.09.2017, 20:53

Имели ввиду как сирота... а что ж Вы сразу не поведали. Не продадите Вы пока не пройдет 5 лет. У Вас договор специализированного найма. Ждите 5 лет.

11.09.2017, 20:54