Ростов-на-Дону, 11.09.2017, 20:48

Имею ли я право убрать свои посаженные деревья возле частного дома.

Вопрос №13150087 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2017, 20:48
Имею ли я право убрать свои поссаженные деревья возле частного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все что касается плодово-ягодных деревьев, вами посаженных, то, можете смело их спиливать. Всего доброго и удачи.

11.09.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Конечно имеете право. Это ваша собственность и с со своей собственностью Вы можете делать все что захоите не спрашивая ни у кого разрешения.

11.09.2017, 20:49

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству убрать свои поссаженные деревья возле частного дома Если вы являетесь собственником

11.09.2017, 21:25

Имею ли я прво убрать бордюры рядом со своим домом сделанные не мной.

11.09.2017, 20:53

Доброго времени суток! Нет, убрать бардюры, которые были установлены не Вами вы не сможете, в противном случае будет квалифицировано, как самоуправство.

11.09.2017, 20:55

Надо обратиться в тех. инспекцию администрации района с заявлением (можно устно) , что этот бордюр препятствует въезду вашего автомобиля, автомобилей по доставке крупногабаритных предметов, а так же экстренных служб. Всё будет в вашу пользу.

11.09.2017, 20:55

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право, только по согласованию Администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.09.2017, 21:26