Куда обратиться за помощью для инвалида детства с проблемами со здоровьем и отсутствием медицинской помощи?
Моему брату 39 лет, он инвалид детства 2 группы, состоит на учете в психиатрии! 1.5 года назад начались проблемы с.
Суставами - врачи говорили, что он притворяется, спустя пол года было заметно, что он корчится от болевых ощущений! Ещё через пол года он слёг... Он расчесывает до крови все что есть в пахах. Ходит только до туалета на костылях и с посторонней помощью! Врачи на вызова приезжают редко, иногда вообще игнорируют вызов! Приезжают - руки разводят, мол, помочь ничем не можем! До больницы мы сами его не сможем дотащить... Врачи не анализы не берут, ровным счетом ничего не делают! Подскажите, что делать? Куда писать? Кто может помочь?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру.
Спасибо за объяснение!