Отсутствие договорных отношений и норм права в споре между наследником и Газпром Межрегионгаз о оплате газа
Между мной и газпром межрегионгаз, возник спор по оплате, за газ по нормам потребления. В виду отсутствия договоров как на поставку газа и технического обслуживания.
Домовладение, мне перешло по наследству, еще 2011 году, наследодатель долгов не имел, срок поверки газового счетчика декабрь 2014 года. Я с 2001 года живу в др. городе, в наследственном никто не проживал с 2001 года и никто услугами не пользовался.
В 2016 году на момент монтажа ИПУ газа, остались прежними, как и на дату смерти наследодателя. Таким образом, долги я не унаследовала, фактическая подача отсутствовала в период с 2011 года по 2016 года, включая и дату поверки ИПУ газа. Я, как наследник договор на поставку газа не заключала в указанный период, и документов своих не предоставляла.
Следовательно, на отсутствие договорных отношений указывает, наследодатель долговых обязательств не имел, второе я сама, в отсутствии фактической подачи газа в наследственное домовладение, к публичному договору поставки не присоединилась, и договор в простой письменной форме не заключала, потому как к поставщику, в период с 2001 года по 2016 год, (дата монтажа ИПУ) не обращалась.
Какие нормы права, можно пременить в мою защиту? Спасибо.
Лучший ответ
Из всех, указанных в тексте вопроса - никаких. Все описываемые Вами обстоятельства - никаким образом не могут повлиять на сам предмет спора - по тексту, это
спор по оплате, за газ по нормам потребления.
Благодарю за потраченное время!