Как получить разрешение на свидание, если приговор вступил в законную силу после аппеляции, но человек находится в СИЗО и ожидает отправки в колонию?
У кого взять разрешение на свидание, если приговор вступил в законную силу после аппеляции, но человек на данный момент находиться в сизо, и ждёт отправки в колонию? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Артем, если приговор вступил в законную силу, то вам надо обращаться к начальнику СИЗО. Обратитесь на сайт СИЗО и ознакомьтесь с условиями и требованиями для получения разрешения.
Спасибо