Где мне можно купить фиктивную справку о совместном проживание.
Здравствуйте, это не юридический вопрос. Мы справки не продаём. Да и вам не стоит этого делать, чтобы избежать возможных проблем.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нигде не купите, вообще самой по себе справки такой нет, а Вы говорите про фиктивную справку, в любом случае если документ поддельный, то это ст. 327 УК РФ, так что об ответственности мы Вас предупредили, а дальше решать Вам, искать дальше или нет.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете купить по данному обстоятельству. Это уголовно наказуемо. В соответствии с законодательством российской федерации.