Комиссия за снятие заглушки на канализации - законно ли требование жилконторы?
У меня стоит заглушка на канализации за неуплату ком. платежей. Жилконтора запросила за снятие заглушки 7000 руб. Скажите это законно? Разве они не должны снимать ее бесплатно?
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае не совсем понятно за что именно просят деньги? Конкретно за снятие или это ваши долги. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, Жилищную комиссию и прокуратуру.
Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно за снятие заглушки управляющая компания имеет право взымать сбор. Удачи вам и всего наилучшего.