Истец отозвал иск о месте жительства ребёнка - нужно ли суду информировать ответчика о прекращении дела?
Здравствуйте, да, вы можете направить в суд заявление с просьбой выслать вам копию определения, а также по телефону уточнить, чем закончилось дело.
Удачи вам и всего наилучшего
Если Вы участвовали в судебном процессе, то Вам ничего высылать не обязаны. Если бы Вас не было на процессе, то в этом случае суд выслал бы Вам свое определение.
Добрый вечер! Вам нужно позвонить в канцелярию суда и уточнить, высылали ли они вам извещение. По идее они должны были выслать Вам почтой, но учитывая так работает почта России, скорее всего придется подождать Ещё немного.